Как мне рассчитаться с кредитами, взятыми моим бывшим мужем без моего ведома и согласия?
В мае 2013 года мой бывший муж взял кредит в нескольких банках без моего ведома и согласия, оставив мои контактные телефоны. В августе 2013 мы развелись. После этого мне по сегодняшний день звонят из разных банков и требуют рассчитаться с кредитом, так как связаться с моим бывшим мужем они не могут. У меня на иждивении трое несовершеннолетних деток, средний ребёнок инвалид, я не работаю. На самом ли деле я должна рассчитываться с кредитами, общая сумма которых, примерно полтора миллиона?
Лучший ответ
так то не вы же брали и не поручитель, скажите развелись муж скрылся от вас,пусть ищут, телефон смените-номер, в суде,если привлекут защищайтесь и долг не ваш