Соответствует ли требование директора школы работать по ненормированному времени должностным обязанностям педагога-организатора?
Я работаю в школе педагогом-организатором. В моих должностных обязанностях сказано, что продолжительность моей трудовой недели 36 ч., директор школы считает (требует), что педагог - организатор должен (обязан) работать по ненормированному времени. Прав ли директор? Как убедить директора, что мой рабочий день чуть больше 7 рабочих часов, а не по 12-15 часов в день?
Лучший ответ
Норма 40 часов в неделю.По тк рф.
Ответ не по существу вопроса.