Я учусь на первом курсе Заочно-ускоренного отделения Университета.

Здравстуйте! Я учусь на первом курсе Заочно-ускоренного отделения Университета. Первый симестр закрыт своевременно. Второй оплачен. Сессия начинается 1 июня 2009 года. Подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть деньги и бросить учебу, так я узнала о стоимости обучения 2 курса и у меня нет возможности платить!
Лучший ответ

Вы должны внимательно почитать договор, скорее всего там есть пунктик, отражающий возвратность/невозвратность сумм