Вопрос о жилплощади после сноса и реконструкции нашего дома в г. Калуга
Наш дом в г.Калуга попал в программу сноса и реконструкции многоквартирных домов гор. окр.Г.Калуга. Квартира 38 м. кв.,муниципальная, прописаны 3 чел., включая несовершеннолетнего ребенка (у которой есть доля в другой квартире), квартира в центре, с развитой инфраструкторой. ВОПРОС: На какую жилплощадь мы можем расчитывать?
Вы можете рассчитывать на площадь, не меньшую, чем у вас была ранее. В каждом регионе существует норма предоставления жилья в подобных случаях. Уточняйте эту норму в вашем муниципалитете. Обычно на троих это не менее 18 квадратов на каждого члена семьи.
Желаю удачи.
Не меньшую чем есть. Вы можете не соглашаться на предложенные варианты и требовать денежной компенсации,около 54000 за кв.м.