Муж страховал автомобиль и застраховал жизнь на 130000 рублей, муж скончался от инфаркта. Росгосстрах отказал в выплате.
Муж страховал автомобиль и застраховал жизнь на 130000 рублей, муж скончался от инфаркта. Росгострах отказал в выплате.
Лучший ответ
Обжалуйте действия страховой компании в суд.Они зачастую злоупотребляют данным правом признавая не страховым случаем явно очевидные страховые случаи ,уклоняясь от положенных выплат.
надо договор смотреть, на какие случаи ваш муж страховал свою жизнь
Мне не понравился Ваш ответ.