Как мне получить временную питерскую регистрацию самостоятельно до поселения в общежитие?
Я студентка Санкт-Петербургского университета, но сама я из Москвы. Я знаю, что когда мне дадут общежитие, университет поможет сделать мне временную питерскую регистрацию. Но. Могу ли я сделать эту регистрацию сама еще ДО получения общежития?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете, если найдете жилое помещение, собственник которого зарегистрирует Вас в нем.
Да, можете сделать сами регистрацию.