Собрал документы отдал в страховую, через 2 недели вызвали и сообщили, что у виновника просрочен полис ОСАГО. Мои действия?
Собрал документы отдал в стаховую, через 2 недели вызвали и сообщили, что у виновника просрочен полис осаго. Мои действия?
Лучший ответ
Необходимо провести экспертизу, определить размер ущерба, затем обратиться в суд с иском к виновнику дтп. Если необходима помощь в составлении иска, обращайтесь.