Ожидается ли амнистия по статья 264 часть 3 УК РФ.
Об амнистии говорить еще рано. Возможно что лица, осужденные за данное преступление подпадут под акт амнистии, потому что это преступление средней тяжести, да и не умышленное...
Желаю Вам удачи!
Амнистии пока нет, но эта статья всегда попадала под амнистию.
вопрос об амнистии еще не решен, ст 162 ч 3 ранее под амнистию не подпадала
Здравствуйте!
На данный момент нет.
Пока Вы только можете подать на УДО отбыв наказание 1/3 срока.
Думаю, что нет. Преступление представляет повышенную общественную опасность.
Доброго времени суток
Пока вообще никакой амнистии не ожидается, существуют в настоящий момент только законопроекты и обещания
Удачи Вам. Анна Титова.
Пока ни какой конкретики на счет предполагаемой амнистии не существует В.В.Путин только пообещал провести амнистию А какие статьи УК РФ под нею попадут точно не известно.