Оформление заявления в РАНО на поступление ребенка в детский сад - нужные документы и возможные льготы для детей военнослужащих
Уважаемая Юлия!
В соответствии с РАСПОРЯЖЕНИЕМ КОМИТЕТА ОБРАЗОВАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА № 02512218 Вам должны были выдать уведомление о приеме заявления об устройстве ребенка. При обращении в Комиссию Вы должны были предъявить следующие документы: свидетельство о рождении ребенка; медицинскую карту ребенка; паспорт; документы, подтверждающие статус законного представителя ребенка; документы, подтверждающие право на внеочередное или первоочередное устройство ребенка в образовательное учреждение. Дети военнослужащих приему в детские дошкольные учреждения подлежат в первоочередном порядке. Вам необходимо было представить справку о том, что Ваш муж является военнослужащим. Также Вам необходимо уточнить в какую очередь поставили Вашего ребенка - в льготную или в общую.
Желаю удачи!