Кто несет ответственность за расходы при установлении отцовства в случае, если я не согласен с процедурой?
Меня интересует вопрос по наследственной части-мой отец погиб, у него была другая семья, но официально брак зарегистрирован не был, сейчас мне позвонили из суда и сказали что они подали иск на установление отцовства (у моего отца была дочь в другой семье, которую он не признал при жизни) и спросили согласен ли я с этой процедурой, я ответил что не согласен. Кто и в какой ситуации должен будет оплачивать расходы в этой ситуации?
расходы оплачивает сторона подавшая иск, не вы же отец, просто потом придется делиться наследством