Анастасия находится в декрете с третьим ребёнком, ей заблокировали счета судебные приставы – сколько составит сумма списания долга?
Меня зовут анастасия. Вопрос такой: у меня заблокировали все счета суд. приставы, я сижу в декрете с третьим ребёнком, какова будет сумма списания долга?
Лучший ответ
Чтобы это понять необходимо знать всю ситуацию. Однако обратите внимание на то, что пристава не имеют право блокировать счет и взыскивать долг с определенных сумм (например детские и различные пособия).