Пропущена информация о выдаче предыдущих паспортов в 19-м развороте второго паспорта, полученного год назад

На 19 ой странице нового (второго) паспорта, который был получен год назад по поводу 20-тилетия, не была проставлена информация о выдаче предыдущих паспортов. Обнаружилось это недавно, только спустя год после его получения, когда мне нужно было писать заявление о закрытии счета в банке, который был оформлен на старый паспорт. Сказали, что отправят запрос в службу по поводу прошлого паспорта, чтобы провести всю процедуру, т.к. нет печати на 19 стр. Если бы была, то всё можно бы было сделать моментально. И посоветовали поставить печать, иначе в дальнейшем будут возникать проблемы. Нахожусь сейчас в Петербурге и ехать в свой город, в котором меняли паспорт, совершенно нет времени! Почему я должна это делать, если же мне сразу не сделали всё надлежащим образом?

Лучший ответ

У вас есть законное право никуда не ехать так ошибка произошла не по вашей вине