Может ли мама без согласия выписать моего сожителя из квартиры, где мы прописаны?
Моя мама является собственником квартиры, в которой прописан мой сожитель и наш общий сын. подскажите, может ли мама выписать как то моего сожителя без его согласия? С ним расстались, а уходить и выписываться не хочет.
Она собственник.но хотелось бы оставить ребёнка прописанным в кв.такое возможно что ребёнок будет прописан в кв. Один?
Выписать мама может в судебном порядке
А сына тоже придётся выписывать?он несовершеннолетний.
если мама собственник, то может выписать всех