Спор о сожителе или как выселить мужа из муниципальной квартиры?
В муниципальной квартире живу я, моя мама и её сожитель (возможно они расписаны). Прописаны там я, мама и мой несовешеннолетний ребенок.
Я и мамин сожитель не можем ужиться вместе. Мама хочет чтобы я сыном съехал из квартиры, а Я хочу чтобы из квартиры съехал её сожитель.
Можно ли выселить как то её сожителя (мужа) из квартиры?
Лучший ответ
Ели он не прописан а значит не внесен в договор социального найма то можно подать иск о выселение.