Понимание рисков - прописка бывшего мужа в квартире с ребенком

Чем я рискую, если пропишу бывшего мужа к себе в квартиру? У нас есть дочь 14 лет.. В разводе 8 лет. Я, знаю, что можно оформить прописку без права продажи. Так ли это?

Лучший ответ

ни чем не рискуете, можете зарегистрировать . Такого понятия " прописка без права продажи " не существует, у него никаких прав не возникнет на квартиру, собственником остаетесь вы.

Вы мне очень помогли, спасибо!