Такая ситуация, я выезжая с парковки сдаю назад, машин не было, начинаю выезжать и сзади сталкиваюсь с машиной, кто виноват?
Лучший ответ
В большинстве случаев в таких ситуациях признают виновным того, кто двигался задом. Но обычно в случаях, когда он врезается в неподвижные объекты или автомобиля. В вашем случае нужно смотреть детали.