Пожалуйста дайте нам консультацию, что нам делать и как доказать нашу невиновность и наказать виновных?
Две соседки избили мою дочь и супругу, одна из них была незнакомая. После чего дочь получила психологический шок и потеряла сознание. Пришла бригада врачей скорой помощи, которые оказали ей первую медицинскую помощь. В настоящее время мы подали заявление в ОВД, взяли справку из медэкзпертизы и дело расматривается районным судом. Соседи тоже подали заявление, с ложными обвинениями в адрес моих близких родственников.
предварительное следствие милиия уже закончила? многое от них зависит, как напишут. Какие обвинения выставили Вашим родственникам?