Что делать с автомобилем, на который наложен арест и наносятся штрафы и налоги?
На меня зарегистрирован автомобиль на который судом наложен арест (запрет на регистрационные действия) автомобиль был продан, по ДКП (новый хозяин был в курсе) идут штрафы и налог на меня, могу ли я утилизировать автомобиль или приостановить регистрацию? Спасибо.
1. Если в договоре купли-продажи указано об обременении , т.е. запрете на регистрационные действия, то "новый хозяин действительно в курсе".
2. Иначе данная ситуация квалифицируется, как мошенничество.
Здравствуйте.
Увы нет
Свой вопрос Вы сможете решить только через суд.
Что мне стоит предпринять в моем случае?машина кредитная,но в кредит была взята не мной,я просто потерпевший.