Как разблокировать ограничения на регистрацию автомобиля после утраты ДКП и наложения ареста за штрафы?

Здравствуйте... Продал автомобиль год назад, дкп утерян, наложен арест за штрафы, автомобиль огрограничение регистрационных действий, что делать?

Лучший ответ

Снимать с учета, штрафы оплатить.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Придется постановления, которые выписаны на Ваше имя, обжаловать - каждое по отдельности - в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте!

Снять ограничения на регистрационные действия возможно только оплатив штрафы..

Покупатель не сможет поставить тс на учет, если продавец не снимет запрет.

Доброго вам времени суток. Придется постановление обжаловать каждое По отдельности в судебном порядке. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Если авто числится на Вас и штрафы Ваши, то оплатите штрафы, после чего снимайте арест и подайте в ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства в связи с его утратой. Это стандартная процедура, нужен только гражданский паспорт.

Добрый день. По судам ходить будет накладно... Доказывать сложно... Надо оплатить и решить этот вопрос полюбовно, иначе будут муки и затраты более, чем штрафы...

Добрый день. По Вашему вопросу рекомендую заручиться юридической помощью, разрешение данной проблемы только в судебном порядке.