По ночам устраивают вечеринки и попойки.
Татьяна заявление можно написать в любое разумное время...в том числе и на следующий день...но только надо указать в заявлении конкретные факту в чем выразилось нарушение вашего покоя. мат..шум..брань...крики..что бы участковому "полегче"" можно было принять решение и составить протокол о нарушении общественного порядка ..
Уважаемая Татьяна!
При нарушении соседями общественного порядка заявления писать не надо, вызывайте милицию по 02, чтобы приехавшим нарядом был зафиксирован сам факт нарушения.
Если обратитесь на следующий день, то ничего не докажете.