Льготы оплаты за коммунальные услуги для членов семьи ветеранов ВОВ - кто включается в эту категорию?
У меня вопрос по льготам оплаты за коммунальные услуги. Моя мать является инвалидом ВОВ и оплачивает 50% за комм. Услуги. В Федеральном Законе о ветеранах сказано, что члены семьи ветерана имеют право на такую же льготу. А кто является членами семьи? Меня интересует, является ли внук ветерана и зять? Заранее благодарна! Лариса Анатольевна.
Лучший ответ
Уважаемая Лариса Анатольевна!
Речь идёт о членах семьи инвалида ВОВ, совместно проживающих с ним. Это могут быть внук ветерана и зять.