«ВОВ инвалид имеет право на льготу по оплате коммунальных услуг, но в каком размере и на кого она распространяется?»
Инвалид ВОВ имеет право на льготу по оплате коммунальных услуг в размере 50%. В законе написано, что льгота распространяется на членов его семьи, совместно с ним проживающих. В каком размере членам семьи предоставляется льгота? Совместно с инвалидом проживают - дочь, правнук. Распространяется ли на них льгота?
На каких членов семьи распространяется? Дочь не считается членом семьи в этом случае?
Добрый день! на них льгота не распространяется.