Могу ли я как то добиться того, чтобы ту подпись у нотариуса, сочли недействительной?
Уважаемый Юрий! Если Вы вменяемый человек, то выданный отказ от принятия наследства нельзя аннулировать или забрать назад. Завещание, сделанное на имя жены отца Вы сможете оспорить лишь частично в случае, если к моменту открытия наследства будете нетрудоспособны(60 лет или инвалидность любой степени)-ст.1149 ГК РФ.
Уважаемый Юрий! Такой вопрос придется решать только через суд, нужно будет доказывать эти обстоятельства дела. Вам нельзя терять времени, пока не вышли сроки давности.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!