Получение письма из сарапульского суда по долгу - Живу в другом городе и в панике - что делать?
Я отела бы проконсультироваться... что мне делать... мне пришло письмо из сарапульского суда.. по делу долга.. а я живу в другом городе.. я в панике очень боюсь.. что мне делать..
Лучший ответ
Напишите заявление и отправьте в суд о том, что вы не имеете возможность присутствовать в суде.
А что нужно написать...и как правильно нужно писать...может у вас есть оброзец..
Здравствуйте! прошу рассмотреть исковое заявление (кого) ко мне о (о чем иск) в мое отсутствие. так как я не могу явиться в суд из-за дальности расстояния. либо вы вправе просить - передать исковое заявление в суд по вашему месту жительства - тогда сможете пойти на суд и хоть немного отстоять свои права - снизить неустойку. к примеру