Как правильно расчитать задолженность по коммунальным услугам в случае раздельного получения счетов от управляющей и генерирующей компаний?
Как правильно расчитать задолженность по ЖКХ, если с недавних пор управляющая компания присылает счёт за коммунальные услуги отдельно и генерирующая компания тоже отдельно (за горячую воду и отопление)?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По формуле расчет
Скажите,а что за формула?