Как получить пособие по уходу за ребенком без процедуры банкротства
Предприятие на грани банкротства. Процедуры банкротства нет. мне должны пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. в какой суд и с каким заявлением мне обращаться.
Лучший ответ
Уважаемая Наташа.
Если сумма меньше 100 тыс, а это видимо так, вам следует обращаться к мировому судье с заявлением о взыскании пособия о уходу за ребёнком, за такие-то...месяцы..
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.