Судебный спор о праве собственности на земельный участок после смерти отца - возможность отсудить и необходимые действия
Земельный участок после развода родителей остался у отца. Отец умер 3 года назад. Кому теперь он принадлежит? Есть ли у меня на него права? Возможно ли мне его отсудить и что для этого нужно? В чьей собственности находился не знаю (отца, государству или городу) приватизирован или нет тоже (скорей всего нет).
Лучший ответ
Он принадлежит наследникам отца, родители, дети и так далее по списку ...
Если Вы дочь, то право вы имеете, если не лишены этого права завещание в чью либо пользу.
Возможность получения решения может быть обсуждено только после ознакомления со всеми документами.
Все, что вы не знаете можно узнать в поселковом совете, гуфрс ло и тд и тп.
обращайтесь-поможем
спасибо ВАМ огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!