Возможно ли продление договора аренды жилого помещения, если сторона наймодателя не предложила это?
У меня 14 сентября заканчивается договор аренды жилого помещения (комнаты), т.е. через 8 дней. Со стороны наймодателя не было никаких предложений, а я хотел бы продлить договор. Возможен ли такой вариант? Заранее благодарю Вас.
Лучший ответ
Да, нужно заключить дополнительное соглашение к договору, подписать должны обе стороны
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!