Вопрос о законности отказа собственников трешки оплачивать должность, не проживавших в квартире в течение трех месяцев
Мы 25.08.2015 произвели обмен двух одно комнатных квартир на одну трешку, а собственники этой трешки имеют за должность и не хотят её оплачивать ссылаясь на то, что они там не проживали в течении трёх месяцев за которые задолженность, законно ли их нежелание платить? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет, не законно. Они обязаны оплатить задолженность вне зависимости от того, проживали они в квартире или нет, вплоть до даты перехода права собственности к новому собственнику.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!