Можно ли исправить паспорт, если ребенка вписали шариковой ручкой?
В паспорте ребенок вписан шариковой ручкой, это считается испорченным паспорт или можно это как то исправить? Например что бы сотрудник паспортного стола поставил печать и подпись или придется платить штраф? Паспорт выдан 2003 году, закон вышел 20 декабря 2006 г.
Лучший ответ
В таком случае паспорт не является испорченным-по причине на момент внесения записи о детях такого закона не было Закон вышел позже и он не имеет обратной счилы
так то это порча,но возможно и прокатит