Вопросы о дополнении иска, перенаправлении дела и влиянии недействительного полиса на ситуацию в иске в Кемеровской области.
Елена, единственным надлежащим ответчиком является лицо, управлявшее транспортным средством на основании доверенности.
Поэтому в иске вам действительно откажут, так как он предъявлен ненадлежащему ответчику.
Суд в данной ситуации ничего перенаправлять не будет.
Ничего не поделаешь, придётся снова подавать иск по месту нахождения владельца.
Имеет ли значение в данной ситуации тт факт, что собственник снабдил водителя недействительным полисом.
Нет не имеет.
Это не собственник, это водитель управлял с заведомо недействительным полисом.
Желаю удачи!
"njn djghjc cdzpfy c djghjcjv 792413
???