Подача в суд после ДТП - кого привлекать виновника или собственника машины?

Попал в ДТП. Выдали справку - виновником признан другой водитель. Он был за рулем, собственником машины является его отец. Сумма ущерба более 120000-00. Хочу подать в суд, на кого? На водителя, а собственника привлекать как соответчика или как третье лицо и в чем будет разница соответчика и третьего лица в данном деле? Как лучше?
Лучший ответ

В свою страховую компанию надо обращаться.

Подавайте в суд на виновника ДТП.