Могу ли я заплатить кредит по временному удостоверению личности?

Вопрос №7924214 из г. Свободный
опубликован 05.09.2015, 03:34
Могу ли я заплатить кредит по временному удостоверению личности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете даже без удостоверения личности. В платежном документе пусть укажут фамилию имя отчество. Вы должник или за кого-то платите?

05.09.2015, 03:36
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Кредит оформлен на меня.

05.09.2015, 03:38

Тогда обязательно, требуйте указывать Ваши данные в платежном документе. Платежные документы сохраняйте пока не погасите кредит. Когда погасите кредит обязательно получите в банке справку об отсутствии кредиторской задолженности, а платежные документы сохраняйте еще в течении не менее 3-х лет после выплаты кредита.

05.09.2015, 03:58