Могу ли я заплатить кредит по временному удостоверению личности?
Лучший ответ
Можете даже без удостоверения личности. В платежном документе пусть укажут фамилию имя отчество. Вы должник или за кого-то платите?
Вы мне очень помогли, спасибо!
Кредит оформлен на меня.
Тогда обязательно, требуйте указывать Ваши данные в платежном документе. Платежные документы сохраняйте пока не погасите кредит. Когда погасите кредит обязательно получите в банке справку об отсутствии кредиторской задолженности, а платежные документы сохраняйте еще в течении не менее 3-х лет после выплаты кредита.