Проблемы с выполнением электронного договора с Фирмой Ф 1 моторс - Как вернуть предоплату и получить совет?
Что делать. Фирме Ф 1 моторс в Москве при заключении электронного договора с печатью. Внесена мною предоплата 50% 28500 руб на поставку контрактного двигателя. Прошло оговоренное время договор не выполнен. На телефонные звонки отвечают разные люди. Обещают перезвонить по возврату денег. Звонков нет. Как вернуть деньги нужен совет. Деньги отправлены на банковскую карту. Иркутская область с уважением Сергей.
Чтобы вернуть деньги -вам придется обращаться в суд Согласно закону о защите прав потребителей можете подать иске в суд по своему месту жительства