Казань, 05.09.2015, 05:38

Как приобрести или узаконить право собственности на пустующую комнату коменданта в общежитии?

Вопрос №7924395 из г. Казань
опубликован 05.09.2015, 05:38
Здравстуйте. Живу о общежитие в блоке у блока есть номер квартиры и у каждой комнаты номер. Так же в блоке давным давно находилось помещение коменданта. Так вот коменданта давно нет комната закрыта и пустует. Вопрос как возможно приобрести или узаконить право собственности на данную жилплощадь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть общежите в нем есть блок в блоке есть квартиры в квартирах комнаты . Так же в блоке есть пустые комнаты которые раньше были комнатами коменданта . Как приобрести эти комнаты ? Как узнать кто является собственико комнат ?

05.09.2015, 09:46

Узнать можно в администрации района,скорее всего там находиться на балансе,раз была приватизация комнат.

05.09.2015, 10:10

Обратиться с заявлением к собственнику о выкупе данной жилплощади.

05.09.2015, 05:54

Есть общежите в нем есть блок в блоке есть квартиры в квартирах комнаты . Так же в блоке есть пустые комнаты которые раньше были комнатами коменданта . Как приобрести эти комнаты ? Как узнать кто является собственико комнат ?

05.09.2015, 09:46

Узнать можно в администрации района,скорее всего там находиться на балансе,раз была приватизация комнат.

05.09.2015, 10:10

Как узнать кто является собсвеником ?

05.09.2015, 09:48

Сергей, чтобы узнать кто является собственником, Вам необходимо заказать выписку из Росреестра на данное здание. После этого свяжитесь с собственником.

05.09.2015, 10:00