Что дороже продать дом на земле неприватизированный или приватизированный.
Здравствуйте! не приватизированный дом продать нельзя - это значит . что он не в собственности - и никакие сделки с ним не проведете
кроем того приватизированные бывают только квартиры .
вы путаете понятия - по этому изложите вопрос еще раз и по ясней
Домовладение на земле в аренде . Хочу продать, Выгоднее для меня сперва приватизировать землю или в таком состоянии ,Документы в наличии?
Аренда- это временное пользование, собственником Вы не являетесь. вам ответили, что то, что не находится в Вашей собственности Вы продать не можете. Вам на время дали землю. Как Вы можете ею распоряжаться- права собственности у Вас нет. Максимум, что в настоящее время Вы можете сделать- с согласия собственника уступить право.