Возможности и ограничения строительства на неприватизированной земле рядом с приватизированным домом
Такой вопрос: что будет, если на неприватизированной земле (участок находится рядом с приватизированным домом и является государственной землей, но администрация города не дает разрешение на ее приватизацию, хотя на этой земле уже залит нами фундамент на будущий дом) построить дом?
Лучший ответ
Могут признать самовольной постройкой со всеми вытекающими последствиями.