Как решить проблему с незаконным проживанием сына и его семьи в нашей приватизированной квартире без оплаты коммунальных услуг?
Квартира приватизирована на мужа, меня и дочь. Сын в приватизации не участвовал, но прописан. Женился, живет в квартире с женой и дочкой (дочка инвалид дцп) за квартиру не платят ни за свет, ни за газ, на за коммунальные услуги. Куда обратиться?
Лучший ответ
В суд, все прописанные должны оплачивать коммунальные услуги
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Могу ли я их выселить