Гай, 05.09.2015, 07:07

Что делать,если несчастный случай произошел в школе по вине педагога?

Вопрос №7924635 из г. Гай
опубликован 05.09.2015, 07:07
Что делать если несчастный случай произошел в школе по вине педагога?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! обращаться в полицию

05.09.2015, 07:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подайте в суд и выиграете моральный вред. Школа отвечает за жизнь и здоровье детей. Мой тел. 8-987-87-16-309.

05.09.2015, 09:59

Доброе утро ! у нас в школе с моим 10 -летним ребенком произошло следующее-ребенок находясь в школе около входной двери в класс решил заглянуть в дверной замок с другой стороны двери выходил методист при открывании двери методистом ребенок получил дверной ручкой по зубам в следствии чего повредились два зуба (откололись) , далее от удара началось воспаление и поврежденные зубы нуждаются в лечении Как я могу разрешить этот вопрос ? могу ли я потребовать возмещение затрат от методиста ? Как вообще должен в такой ситуации поступить педагог?

05.09.2015, 07:28

Отвечает не педагог, а школа, как работодатель за своего сотрудника. Если подадите на школу в суд, выиграете компенсацию морального вреда здоровью - 30 000 руб.( пишу реальные выигрыши из практики, просить можете больше), материальный ущерб за все платные процедуры и лечение.

С начало обратитесь в школу с письменной претензией, а через 10 дней можно подавать в суд.

05.09.2015, 10:05