Как оформить собственность на машину после развода, если кредит был взят на жену?
Как поступить и что предпринять в следующей ситуации. Я взял в кредит (5 лет) машину, оформив ее полностью на жену, в данный момент кредит полностью оплачиваю я с первого дня, собирая все квитанции. Сейчас мы разводимся, что необходимо предпринять чтобы машина осталась у меня! Жена отказывается от машины добровольно, но мне бы хотелось оформить это нотариально, если возможно! Заранее огромное вам спасибо!
если супруга дает добровольное согласие на то чтобы автомобиль остался у Вас,то можно составить мировое соглашение о разделе совместно нажитого имущества.
Мировое соглашение заключается сторонами в соответствии со ст.ст. 39, 173
ГПК РФ для устранения по обоюдному согласию возникшего спора!!!