Завхозы в школах - почему их заработная плата ниже, несмотря на большую ответственность?
Скажите пожалуйста, почему завхоз в школе получает меньше заработную плату чем техничка, ведь ответственность лежит большая на завхозе?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Дело в том, что это закреплено в штатном расписании школы, которое исходит в свою очередь из паспортов специальностей.
Удачи в решении Вашей проблемы! Спасибо за вопрос.