Большой камень, 05.09.2015, 08:16

Как прописать супруга, если бывший член семьи не дает разрешение?

Вопрос №7924970 из г. Большой камень
опубликован 05.09.2015, 08:16
Могу ли я прописать своего супруга как члена семьи, если бывший член семьи против хотя живет в другом городе и женат но имеет здесь 1/4 доли и недает разрешения на прописку, как можно это сделать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! никак не пропишите без согласия собственника . подарите от своей доли часть супругу - тогда сможете прописать без согласия другого собственника

05.09.2015, 08:20

Хотелось бы встать на очередь на квартиру т к ребенок инвалид а если подарю часть доли то это будет умышленое ухудшение и не поставят на очередь,как же быть

05.09.2015, 08:23

в таком случае никак не пропишите - нужно что то выбирать

05.09.2015, 08:35