Как прописать супруга, если бывший член семьи не дает разрешение?
Могу ли я прописать своего супруга как члена семьи, если бывший член семьи против хотя живет в другом городе и женат но имеет здесь 1/4 доли и недает разрешения на прописку, как можно это сделать. Спасибо.
Здравствуйте! никак не пропишите без согласия собственника . подарите от своей доли часть супругу - тогда сможете прописать без согласия другого собственника
Хотелось бы встать на очередь на квартиру т к ребенок инвалид а если подарю часть доли то это будет умышленое ухудшение и не поставят на очередь,как же быть
в таком случае никак не пропишите - нужно что то выбирать