Продажа моей машины - потеря документов, незаконное оформление и поиски решения
Мое машина хотела продать. Получилось так я все документы взяла со собой их положила бардачок машине. Покупатель пришел. Хочу отметит покупателю мне нашел мой знакомый. Покупатель хотел сам заводит машину слушать двигатель как работает. Он сел на машину и уехал. В результате каким образом не знаю он машину оформил на себе. Заявление подала рувд. Он пришел сказал я сама подписала купли продажа и он полностью за машина отдал деньги. Не стали открыт уголовное дело. На сколько ключ от машина я сама отдала. Что мне дальше сделать. Я написала коротко.
Настаивать на проведении почерковедческой экспертизы. Лучше заключите соглашение с адвокатом.