Как составить договор дарения самостоятельно?
Здравствуйте! ищите образцы в интернете - берите и составляйте
Допустим мы составили его самостоятельно. Его нужно заверить где-нибудь? Куда надо идти после его составления, если муж хочет свою долю в нашей квартире переписать на меня?
Не надо его нигде заверять. Договор дарения, свидетельство о государственной регистрации права собственности, квитанцию об оплате госпошлины представляете в Росреестр и регистрируете право собственности.
Спасибо большое, а где взять квитанцию на оплату госпошлины и где ее можно оплатить?
росреестре и возьмите квитанцию, оплатить можно в любом банке