Уссурийск, 05.09.2015, 08:27

1. Суд должен решить дело о признании Рыковой женой Седова на основании подтверждения их совместного проживания как мужа и жены с 1940 года по день его смерти.\n2. Решение суда, скорее всего, не измени

Вопрос №7925030 из г. Уссурийск
опубликован 05.09.2015, 08:27
С 1940 года Рыкова и Седов проживали вместе, не оформляя брачных отношений. В 1941 году у них родился сын. В 1996 году Седов умер. Рыкова обратилась в суд с просьбой признать ее женой Седова. В своем заявлении она указала, что с Седовым они проживали совместно как муж и жена с 1940 года по день его смерти. Отсутствие регист¬рации она объяснила отказом Седова оформить сложившиеся между ними фак¬тические брачные отношения. В настоящее время признание ее женой Седова необходимо ей для оформления наследственных прав.1. Как суд должен решить это дело? 2. Изменилось бы решение суда, если бы Седов и Рыкова вступили в фак¬тические брачные отношения в 1950 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я знаю, ответ на вопрос, хочу убедиться в его правильности))

05.09.2015, 08:46

знаете - не сомневайтесь

05.09.2015, 09:06

Даша, учите уроки и решайте задачи самостоятельно

05.09.2015, 08:31
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я знаю, ответ на вопрос, хочу убедиться в его правильности))

05.09.2015, 08:46

знаете - не сомневайтесь

05.09.2015, 09:06