Может ли семья Воронцова, проживающая в общежитии, зарегистрироваться по месту проживания после получения РВП?
Меня зовут Воронцов Андрей, я и моя семья получаем РВП, проживаем в съёмной комнате в общежитии, в которой прописаны собственник и ее ребенок, можем ли мы сделать регистрацию в этой комнате по месту проживания после РВП? Больше негде регистрироваться!
Лучший ответ
Если собственница согласна зарегистрировать вас в этой комнате,то никаких препятствий нет.
Именно собственница должна дать согласие в ФМС на вашу регистрацию
Благодарю Вас за полезную консультацию!