Переезд на ПМЖ в Россию - с чего начать и как выписаться в Казахстане?
А вы сами тогда зачем там живете??? раз уж такая сложная ситуация!!! я задала конкретный вопрос: что я собираюсь переезжать в Россию по гос программе, (это значит свидетельство переселенца у меня уже есть, и все обдуманно.) и какие мне нужно собрать здесь документы.
Не спешите, В России далеко не рай, у многих приехавших разочарование. Жилье есть только на бумаге, со слов представителя власти 38 миллионов - не понятно чем занимаются, люди выживают. Долги по зарплате давно перевалили за 100 миллиардов рублей и их никто не собирается отдавать, тотальное сокращение. Чиновникам на все наплевать , кроме собственного кармана. Продукты даже не дешевые далеко не лучшего качества.