Молодая кассирша стала жертвой мошенничества в магазине - история произошедшего и надежда на правосудие
Примите все меры для сохранения видеозаписи, которая доказывает, что эта женщина спрятала купюру в рукав. Затем незамедлительно идите в полицию и пишите заявления о преступлении, где укажите, что имеется видеозапись, как эта женщина крадет деньги. Затем должны возбудить уголовное дело, а эти видеозаписи будут вещественным доказательством. Очевидно, что эта женщина неоднократно похищала деньги таким способом, поэтому большая вероятность, что ее найдут. В случае киких-либо затруднений обращайтесь. С уважением адвокат Кулаков Ю.В.
Анастасия, добрый день.
Вам необходимо написать заявление в полицию, я могу Вам с этим помочь, ее найдут, а деньги вернуться Вам.