Невыявление диагноза экспертами и скрытие диагноза на кафедре - возможен судебный иск
Здравствуйте,Людмила. Нужно понять, в связи с чем есть какой-то документ от экспертов, какой именно документ, что такое - заключение, полученное в другом городе(речь идёт о правовом статусе этого документа) и, естественно,видеть эти документы. Пишите.
Можно подать на некачественную медпомощь.
Здравствуйте! Был суд по некачественному оказанию стом.клиники, зубопротезирование. Эксперты подтвердили взаимоследственую связь не указав диагноз. суд был в мою пользу. Так как кафедральные работники отказали в лечении и на простой бумаге написали адрес клиники куда могу поехать. нашла клинику ближе меня взяли на лечение не указав основной диагноз: лечение не принесло результата в итоге меня вынудили написать отказ подала иск о приченении вреда здоровью, эксперты не нашли связи и вред здоровью так же суд отказал в расширенном описании снимков МСКТ и не было привлечено к экспертизе специалиста челюстно лицевой хирургии. Получая отписки от консилиума узнала что есть врач гнатолог. Добилась направления где и получила заключительный диагноз: правового статуса. На этом основании направила жалобу в прокуратуру-прокуратура передала в полицию. Диагноз Ротационный подвывих, признаки компрессии передних углов тел С4-7. Деформация окклюзионной плоскости,нарушение осанки. Документов очень много. Что можно в моей ситуации ещё. Спасибо.