Так как был безработный идолжен был платить ей минималку прожиточного минимума.
Моему мужу присудили 200935 т. рублей и неустоуку 0,5% за каждый просроченный день за 5 лет и того более 2000000 рублей. Алименты платили бывшей жене по устной договоренности ежемесячно. Рассписки у нас на руках. В которых она писала что притензий не имеет. А 2008 году подала в суд что якобы он мало ей платил. Так как был безработный идолжен был платить ей минималку прожиточного минимума. А платил 1000 руб. Исполнительный лист находился унее на руках. Ребенку помагали покупали вещи, все для школы, довали наличные. Суд прошел без ведома вмарте. Повестку не присылали. Решение суда узнали от пристава. Что нам делать? Таких денег у нас нет? Квартиры своей нет. Продали машину хотим нанять адвоката. Что нам делать в первыю очередь и чем это все гразит?
Лучший ответ
необходимо подать возражения на судебный приказ, чтобы данное дело рассматривалось в исковом производстве. там и доказывать документально те обстоятельства, на которые вы ссылаетесь.